Jumat, 17 September 2021

Terverifikasi Administratif dan Faktual
Nomor 591/DP-Verifikasi/K/XI/2020

Redaksi

Pembina :
Prof. Yasonna H. Laoly, SH.,M.Sc.,PhD
Prof. Suahasil Nazara, SE.,M.Sc.,PhD
Marinus Gea, SE.,M.Ak
Drs. Bahagia Dachi,S.H.,MH
Dr. Disiplin F. Manao,SH.,MH.,D.Th
Sarman Simanjorang, SE.,M.Si

Komisaris :
Faigiziduhu Ndruru

Direktur Utama :
Otoli Zebua

Direktur :
Beesokhi Ndruru

Pemimpin Redaksi/Penanggung Jawab :
Ariful Hakim (Pemred 14321-PWI/WU/DP/X/2018/10/09/73)

Wakil Pemimpin Redaksi :
Restuman Zebua (Anggota)
Darieli (Anggota)

Penasehat Hukum :
Agustus Gea, SH
Sukadamai Ndruru
Rius Dachi

Redaktur :
Ronaldy Hehakaya
Famati Ndruru
Agus Irawan (16378-PWI/WDa/DP/VIII/2019/09/08/85)
Antorius Zagoto
Juniari Laoly

Biro Iklan/Marketing :
L. Edward Batubara (Ka. Biro Kerjasama & Pengembangan Usaha)
Oktavianus Zebua (Business Development)
Fadaosi Waruwu
Kornelius Wau
Yupiter Daeli
Efentinus Ndruru
Dyah Septi Wulan
Budi Satri
Sumarsi

IT Staf :
Fahmi
Daryl Harefa

Medsos Staf :
Artinus Tafanao
Yos Halawa
Lius Zai
Fatizame Ndruru
Dermawan Ndruru
Buala Telaumbanua
Okta Ndruru

Reporter :
Fizly Ciputri, Karyaman Zebua, Usman Hia, Herman Ndruru, Sudieli Zebua, Teguh,
Hendrik, Ayu, Yosa, Efendri, James Ndruru, Fidelis Laia, Marvel, Wihalmus Wiranto Ziliwu,
Romel Zega, Sonitema Jayaputra Hia, Elwin Duha, Rahmat Gea, Ronibe Ndruru, Tiara Islami, Reski Kurnia Ayuningsih, Kartika Dewi

Kepala Kantor Wilayah (Kakanwil) :
Provinsi Lampung : Salatieli Daeli
Provinsi Kepulauan Riau: Utusan Sarumaha
Provinsi Jawa Timur : Yafeti Waruwu
Provinsi Jawa Tengah : Duniyus Halawa
Provinsi Kepulauan Riau: Utusan Sarumaha
Provinsi Kalimantan Barat : Ary Vorny Mendrofa
Provinsi Kepulauan Bengkulu : Rendra Ginting
Provinsi Jambi : Hadirat Gulo
Provinsi Banten : Famati Ndruru

Wakil Kepala Kantor Wilayah (Wakakanwil) :
Kepulauan Riau : Wilson Zalogo
Lampung : Ashari Hermansyah

Kepala Kantor Perwakilan (Kakanper) :
Kota Gunungsitoli dan Kab. Nias : Alexius Telaumbanua
Kabupaten Nias Utara : Ibezanolo Zega
Kabupaten Nias Barat : Kharisman Gulo
Kabupaten Nias Selatan: Agustus Nazara
Kota Medan : Herman Antoni Ndruru
Kabupaten Siak : Sokhiaro Halawa
Kota Tarakan : Hermanto Hamdi
Kabupaten Deli Serdang: Mareko Ndruru
Kabupaten Malinau : Theodorus Gunatur E.
Kabupaten Bulungan : Hendy Darmawan
Tabagsel (Tapanuli Bagian Selatan) : Yustinus Gulo
Kabupaten Blitar : Frins Maurins
Kota Bengkulu : Mardimpos Hutabarat, Hasoloan Panggabean
Kabupaten Serang, Cilegon, Pandeglang, Rangkasbitung : Famati Ndruru, Yusfati Lahagu,
Fangosara Gulo
Sibolga : Petrus Gulo
Nias Selatan : Rikardo Loi

Wakil Kepala Kantor Perwakilan (Wakakanper):
Tapanuli Selatan : Yarman
Nias Selatan : Saksikan Sarumaha

Koresponden:
Frins Maurins : Kota dan Kabupaten Blitar, Provinsi Jawa Timur
Teguh Setiawan : Kabupaten Jombang Provinsi Jawa Timur
Arianto Gea : Kota Batam, Provinsi Kepri
Yona Hia : Kota Tanjung Pinang, Provinsi Kepri
Jonnyaro Hia : Kabupaten Karimun, Provinsi Kepri
Reason Zega : Kota Batam, Provinsi Kepri
Yason Dakhi : Kota Tanjung Pinang, Provinsi Kepri
Antonius Aktifitas Halawa : Kota Tanjung Pinang, Provinsi Kepri
Arius Gea : Kota Tanjung Pinang, Provinsi Kepri
Yosdarson Daely : Kota Tanjung Pinang, Provinsi Kepri
Duniyus Halawa : Solo
Elya Yuddy : Surabaya Kota
Ashari Hermansyah : Lampung
Yasatulo Laia : Kabupaten Nias Selatan