Selasa, 09 Maret 2021

Terverifikasi Administratif dan Faktual
Nomor 591/DP-Verifikasi/K/XI/2020

Redaksi

Pembina :
Prof. Yasonna H. Laoly, SH.,M.Sc.,PhD
Prof. Suahasil Nazara, SE.,M.Sc.,PhD
Marinus Gea, SE.,M.Ak
Drs. Bahagia Dachi,S.H.,MH
Dr. Disiplin F. Manao,SH.,MH.,D.Th
Sarman Simanjorang, SE.,M.Si

Komisaris :
Faigiziduhu Ndruru

Direktur Utama :
Otoli Zebua

Direktur :
Beesokhi Ndruru

Pemimpin Redaksi/Penanggung Jawab :
Ariful Hakim (Pemred 14321-PWI/WU/DP/X/2018/10/09/73)

Wakil Pemimpin Redaksi :
Ayu Yulia Yang (Anggota 17803-PWI/WDa/DP/IX/2020/23/07/93)
Restuman Zebua (Anggota)
Darieli (Anggota)

Penasehat Hukum :
Agustus Gea, SH
Sukadamai Ndruru
Rius Dachi

Redaktur :
Martin (17797-PWI/WDa/DP/IX/2020/29/03/94)
Ronaldy Hehakaya
Famati Ndruru

Biro Iklan/Marketing :
Fadaosi Waruwu
Dyah Septi Wulan
Juniari Laoly
Kornelius Wau
Efentinus Ndruru

IT Staf :
Fahmi
Daryl Harefa

Medsos Staf :
Artinus Tafanao
Yos Halawa
Oktavianus Zebua
Lius Zai
Fatizame Ndruru
Dermawan Ndruru
Buala Telaumbanua
Okta Ndruru

Reporter :
Fizly Ciputri, Alexius Telaumbanua, Usman Hia, Herman Ndruru, Sudieli Zebua, Teguh,
Hendrik, Ayu, Yosa, Efendri, James Ndruru, Fidelis Laia, Marvel, Wihalmus Wiranto Ziliwu,
Romel Zega

Kepala Kantor Wilayah (Kakanwil) :
Provinsi Lampung : Salatieli Daeli
Provinsi Kepulauan Riau: Utusan Sarumaha
Provinsi Jawa Timur : Yafeti Waruwu
Provinsi Jawa Tengah : Duniyus Halawa
Provinsi Kepulauan Riau: Utusan Sarumaha
Provinsi Kalimantan Barat : Ary Vorny Mendrofa
Provinsi Kepulauan Bengkulu : Rendra Ginting
Provinsi Jambi : Hadirat Gulo
Provinsi Banten : Famati Ndruru

Wakil Kepala Kantor Wilayah (Wakakanwil) :
Kepulauan Riau : Wilson Zalogo
Lampung : Ashari Hermansyah

Kepala Kantor Perwakilan (Kakanper) :
Kota Gunungsitoli dan Kab. Nias : Karyaman Zebua
Kabupaten Nias Utara : Ibezanolo Zega
Kabupaten Nias Barat : Kharisman Gulo
Kabupaten Nias Selatan: Agustus Nazara
Kota Medan : Herman Antoni Ndruru
Kabupaten Siak : Sokhiaro Halawa
Kota Tarakan : Hermanto Hamdi
Kabupaten Deli Serdang: Mareko Ndruru
Kabupaten Malinau : Theodorus Gunatur E.
Kabupaten Bulungan : Hendy Darmawan
Kabupaten Tapsel dan PSP : Yustinus Gulo
Kabupaten Blitar : Frins Maurins
Kota Bengkulu : Mardimpos Hutabarat, Hasoloan Panggabean
Kabupaten Serang, Cilegon, Pandeglang, Rangkasbitung : Famati Ndruru, Yusfati Lahagu,
Fangosara Gulo
Kota dan Kabupaten Pekalongan : Herdy Ramahwan
Sibolga : Petrus Gulo

Wakil Kepala Kantor Perwakilan (Wakakanper):
Nias Selatan : Pihak Lature
Tapanuli Selatan : Yarman

Koresponden:
Frins Maurins : Kota dan Kabupaten Blitar, Provinsi Jawa Timur
Teguh Setiawan : Kabupaten Jombang Provinsi Jawa Timur
Arianto Gea : Kota Batam, Provinsi Kepri
Yona Hia : Kota Tanjung Pinang, Provinsi Kepri
Jonnyaro Hia : Kabupaten Karimun, Provinsi Kepri
Reason Zega : Kota Batam, Provinsi Kepri
Yason Dakhi : Kota Tanjung Pinang, Provinsi Kepri
Antonius Aktifitas Halawa : Kota Tanjung Pinang, Provinsi Kepri
Arius Gea : Kota Tanjung Pinang, Provinsi Kepri
Yosdarson Daely : Kota Tanjung Pinang, Provinsi Kepri
Duniyus Halawa : Solo
Herdy Ramahwan : Pekalongan Kota dan Kabupaten
Elya Yuddy : Surabaya Kota
Ashari Hermansyah : Lampung
Arisman Zalukhu : Nias Selatan